WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 2006: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="2" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2006 |- align="center" ! colspan="2" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font> |- align="center" ! colspan="2" style="background:#e91d62" | Desfile dos Blocos de Enredo de Niterói 2006|<font color="whit...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="2"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2006]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2006]]  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="2"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de Niterói 2006|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de Niterói 2006|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="2"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile dos Blocos de Enredo de Niterói 2006|<font color="white">Blocos de Enredo</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile dos Blocos de Enredo de Niterói 2006|<font color="white">Blocos de Enredo</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="2"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font>]]   
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font>]]   
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2006|<font color="#e91d62">2006</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2006|<font color="#e91d62">2006</font>]]
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2008|<font color="#e91d62">2008</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2008|<font color="#e91d62">2008</font>]]
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2006]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2006]]</noinclude>

Edição das 04h09min de 22 de fevereiro de 2025