Balanço do Fonseca: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 74: | Linha 74: | ||
! bgcolor="DC143C" | <font color="white">4</font> | ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">4</font> | ||
! bgcolor="DC143C" | [[LigaNITSG|<font color="white"><span title="Grupo C">3</span></font>]] | ! bgcolor="DC143C" | [[LigaNITSG|<font color="white"><span title="Grupo C">3</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | |||
| madrinha = [[Boi da Ilha do Governador|<font color="white">Boi da Ilha do Governador</font>]] | |||
{{Infobox | |||
| | |||
| bairro = [[Fonseca|<font color="white">Fonseca</font>]] | | bairro = [[Fonseca|<font color="white">Fonseca</font>]] | ||
| cidade = [[Niterói|<font color="white">Niterói</font>]] | | cidade = [[Niterói|<font color="white">Niterói</font>]] | ||
| | | causa do fim = Extinção | ||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:Balanço do Fonseca}} | {{DEFAULTSORT:Balanço do Fonseca}} | ||
[[Categoria:Fonseca]] | [[Categoria:Fonseca]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||