Desfile das Escolas de Samba Mirins 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 85: | Linha 85: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Sambódromo|<font color="FDD5B1">0:00</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Sambódromo|<font color="FDD5B1">0:00</font>]] | ||
| | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
{{Carnaval Carioca 2024}} | | bgcolor="white" | | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
[[Categoria:Desfiles|Rio de Janeiro 2024]] | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|}{{Carnaval Carioca 2024}}[[Categoria:Desfiles|Rio de Janeiro-2024-C]] | |||
Edição atual tal como às 19h39min de 17 de março de 2025
| Escolas de Samba (Ensaios Técnicos) | ||
|---|---|---|
| Blocos de Rua | ||
| Escolas Mirins | ||
| Blocos de Enredo | ||
| Resultados | ||
| 2023 | 2024 | 2025 |
