WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Imperatriz de Olaria: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 103: Linha 103:
! bgcolor="4B0082"    | [[LIESBENF|<font color="FFDAB9"><span title="Escolas de Samba">1</span></font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[LIESBENF|<font color="FFDAB9"><span title="Escolas de Samba">1</span></font>]]
|-  
|-  
! bgcolor="white"      | [[Desfile das Escolas de Samba de Nova Friburgo 2026#GRUPO ESPECIAL|<font color="774CBF">2026</font>]]
! bgcolor="white"      | [[Resultados do Carnaval de Nova Friburgo 2026#GRUPO ESPECIAL|<font color="4B0082">-</font>]] 
! bgcolor="white"      | [[LIESBENF|<font color="774CBF"><span title="Grupo Especial">1</span></font>]]
|-
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  
|-  
|-  

Edição das 01h43min de 23 de março de 2025

1980 1
C
1
1982 1
C
1
1983 1
C
1
1985 1
C
1
1988 1
C
1
1992 1
C
1
1996 4 1
2005 3 1
2006 4 1
2007 1
C
1
2008 3 1
2009 4 1
2010 3 1
2012 3 1
2013 3 1
2014 3 1
2016 3 1
2017 1
C
1
2018 1
C
1
2019 3 1
2020 4 1
2022 4 1
2023 3 1
2024 3 1
2025 1
C
1
2026 - 1
Madrinha
Imperatriz Leopoldinense
Bairro
Olaria
Cidade
Nova Friburgo
Presidente
Humberto Damasceno
Carnavalesco
Ailton Pacheco
Intérprete
Igor Souza
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Guilherme Coelho
Gabrielly Costa
Bateria
Negrety
Rainha de Bateria
Carine Ferreira
Comissão de Frente