Resultados do Carnaval de Campos dos Goytacazes 2009: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criou página com '{| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" |- ! bgcolor="white" | <big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big> |- ! bgcolor="white" | <small><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></small> |- ! bgcolor="white" | <small><font color="black">GRUPO A</font></small> |} __NOTOC__ {| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5><big><font...' |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | [[#GRUPO A|<small><font color="black">GRUPO A</font></small>]] | ! bgcolor="white" | [[#GRUPO A|<small><font color="black">GRUPO A</font></small>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5><big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big></u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | [[AESC|<u><h5><big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big></u></h5>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="4B0082" align="center"| [[Campeãs da Primeira Divisão do Carnaval de Campos dos Goytacazes|<font color="FFDAB9"><span title="Campeã">1</span></font>]] | ! bgcolor="4B0082" align="center"| [[Campeãs da Primeira Divisão do Carnaval de Campos dos Goytacazes|<font color="FFDAB9"><span title="Campeã">1</span></font>]] | ||
| Linha 98: | Linha 132: | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5><big><font color="black">GRUPO A</font></big></u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | [[AESC|<u><h5><big><font color="black">GRUPO A</font></big></u></h5>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="4B0082" align="center"| [[Campeãs da Segunda Divisão do Carnaval de Campos dos Goytacazes|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo Especial">1</span></font>]] | ! bgcolor="4B0082" align="center"| [[Campeãs da Segunda Divisão do Carnaval de Campos dos Goytacazes|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo Especial">1</span></font>]] | ||
Edição das 19h23min de 26 de março de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO ESPECIAL |
| GRUPO A |
GRUPO ESPECIAL | |
|---|---|
| 1 | Mocidade Louca |
| 0 | |
| 2 | Ururau da Lapa |
| 0 | |
| 3 | Amigos da Farra |
| 0 | |
| 4 | Onça no Samba |
| 0 | |
| 5 | Unidos de Santa Cruz |
| 0 | |
| 6 | Ás de Ouro |
| 0 | |
| 7 | Boi Sapatão |
| 0 | |
| 8 | Os Independentes |
| 0 | |
GRUPO A | |
| 1 | Madureira do Turfe |
| 0 | |
| 2 | Leopoldinense |
| 0 | |
| 3 | União da Esperança |
| 0 | |
| 4 | Cidade Luz |
| 0 | |
| 5 | Unidos de Ururaí |
| 0 | |
| 2009 | ||
|---|---|---|
| Escolas de Samba | ||
| Resultados |
