Resultados do Carnaval de Campos dos Goytacazes 2011: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 46: | Linha 46: | ||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5><big>[[LIESCAM|<big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big>]]</big></u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5><big>[[LIESCAM|<big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big>]]</big></u></h5> | ||
Edição das 02h33min de 1 de abril de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO ESPECIAL |
GRUPO ESPECIAL | |
|---|---|
| 1 C |
Madureira do Turfe |
| 0 | |
| 2 | Ururau da Lapa |
| 0 | |
| 3 | Onça no Samba |
| 0 | |
| 4 | Mocidade Louca |
| 0 | |
| 5 | Boi Sapatão |
| 0 | |
| 6 | Cidade Luz |
| 0 | |
| 7 | União da Esperança |
| 0 | |
| 8 | Amigos da Farra |
| 0 | |
| 9 | Tradição Alvi-Anil |
| 0 | |
| 10 | Ás de Ouro |
| 0 | |
| 11 | Império da Baixada |
| 0 | |
| 12 | Unidos de Ururaí |
| 0 | |
| 13 | Unidos de Santa Cruz |
| 0 | |
| 14 | Os Independentes |
| 0 | |
| 15 | Unidos de Travessão |
| 0 | |
| 16 | Leopoldinense |
| 0 | |
| 17 | Unidos da Pecuária |
| 0 | |
| 2011 | ||
|---|---|---|
| Escolas de Samba | ||
| Resultados |
