WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Três Rios 2025: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2025 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font> |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | Resultados do Carnaval de Três Rios 2025|<font color="white">...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2025]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2019]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2025|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2025|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Blocos de Rua de Três Rios em 2025|<font color="white">Blocos de Rua</font>]]
|- align="center"
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2025|<font color="white">Resultados</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2025|<font color="white">Resultados</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  

Edição das 13h43min de 3 de abril de 2025