Resultados do Carnaval de Barra Mansa 2011: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="5" | {| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[#BLOCOS DE ENREDO|<font color="black">BLOCOS DE ENREDO</font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LECBM|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]</u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LECBM|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]</u></h5> | ||
| Linha 127: | Linha 181: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
|} | |}{{Carnaval de Barra Mansa 2011}}[[Categoria:Resultados|Barra Mansa]] | ||
{{Carnaval de Barra Mansa 2011}} | |||
[[Categoria:Resultados|Barra Mansa | |||
Edição das 14h11min de 8 de abril de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| BLOCOS DE ENREDO |
ESCOLAS DE SAMBA | |
|---|---|
| 1 C |
Unidos da Boa Sorte |
| 0 | |
| 2 | Império da Saudade |
| 0 | |
| 3 | Acadêmicos da Chacrinha |
| 0 | |
BLOCOS DE ENREDO | |
| 1 C |
Império da Banda G |
| 0 | |
| 2 | Pulo do Sapo |
| 0 | |
| 3 | Acadêmicos da Periferia Leste |
| 0 | |
| Resultados | ||
|---|---|---|
| 2010 | 2011 | 2012 |
