WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2015: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2015 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font> |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | Desfile dos Blocos de Enredo de Barra Mansa 2015|<font color="...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 12: Linha 12:
|- align="center"
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2014|<font color="#e91d62">2014</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2014|<font color="#e91d62">2014</font>]]
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2015|<font color="#e91d62">2015</font>]]   
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2015|<font color="#e91d62">2015</font>]]   
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2025|<font color="#e91d62">2025</font>]]
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Barra Mansa 2015]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Barra Mansa 2015]]</noinclude>

Edição das 20h15min de 8 de abril de 2025