WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Independentes de Olaria: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Independentes de Olaria |- ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9">2018</font> ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9">1</font> ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9"><span title="Série E">6</span></font> |- ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9">2019</font> ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9">3</font> ! bgcolor=...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 27: Linha 27:
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Prata - Segundo Dia">3</span></font>]]  
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Prata - Segundo Dia">3</span></font>]]  
|-  
|-  
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2025</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2025</font>
! bgcolor="white"      | <font color="white">0</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">3</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Prata - Segundo Dia">3</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Prata - Segundo Dia">3</span></font>]]
|-
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2026</font>
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">-</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Prata">3</span></font>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  
Linha 77: Linha 81:
| presidente                  = Brenno Araújo  
| presidente                  = Brenno Araújo  
| carnavalesco                = Ariel Portes<br>Ester Domingos  
| carnavalesco                = Ariel Portes<br>Ester Domingos  
| intérprete                  = Rodrigo Tinoco
| intérprete                  = Ricardinho Guimarães
| mestre-sala                  = Leo Chocolatt
| mestre-sala                  = Adryano Silva
| porta-bandeira              = Laís Menezes  
| porta-bandeira              = Laís Menezes  
| bateria                      = Marquinhos Swing
| bateria                      = Darlan Nascimento
| rainha de bateria            = Dani Sanť Anna
| rainha de bateria            = Dani Sanť Anna
}}
}}

Edição atual tal como às 13h04min de 3 de agosto de 2025

2018 1 6
2019 3 5
2020 14 3
2022 3 3
2023 5 3
2024 6 3
2025 3 3
2026 - 3
Madrinha
Imperatriz Leopoldinense
Bairro
Olaria
Cidade
Rio de Janeiro
Presidente
Brenno Araújo
Carnavalesco
Ariel Portes
Ester Domingos
Intérprete
Ricardinho Guimarães
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Adryano Silva
Laís Menezes
Bateria
Darlan Nascimento
Rainha de Bateria
Dani Sanť Anna
Comissão de Frente