WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 57: Linha 57:
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"  
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"  
! MG
! MG
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! rowspan="2" | Tamires Assis
! rowspan="2" | 35
! rowspan="2" | Itacoatiara
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! AM
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA
Linha 78: Linha 71:
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"  
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"  
! PE
! PE
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! rowspan="2" | Tamires Assis
! rowspan="2" | 35
! rowspan="2" | Itacoatiara
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
! AM
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA

Edição atual tal como às 01h32min de 4 de dezembro de 2025

Redirecionar para: