Resultados do Carnaval de Barra Mansa 2014: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="5" | {| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | [[#BLOCOS DE ENREDO|<font color="black">BLOCOS DE ENREDO</font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LECBM|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]</u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LECBM|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]</u></h5> | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="4B0082" align="center"| [[Resultados do Carnaval de Barra Mansa 2015#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs das Escolas de Samba do Carnaval de Barra Mansa|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]] | ! bgcolor="4B0082" align="center"| [[Resultados do Carnaval de Barra Mansa 2015#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs das Escolas de Samba do Carnaval de Barra Mansa|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]] | ||
! bgcolor="1B4D3E" rowspan="2" | <font color="FF69B4">Império da Saudade</font> | ! bgcolor="1B4D3E" rowspan="2" | [[Império da Saudade|<font color="FF69B4">Império da Saudade</font>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="4B0082" align="center"| <font color="FFDAB9">119.4</font> | ! bgcolor="4B0082" align="center"| <font color="FFDAB9">119.4</font> | ||
| Linha 69: | Linha 123: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="4B0082" align="center"| [[Resultados do Carnaval de Barra Mansa 2015#BLOCOS DE ENREDO|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs dos Blocos de Enredo do Carnaval de Barra Mansa|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]] | ! bgcolor="4B0082" align="center"| [[Resultados do Carnaval de Barra Mansa 2015#BLOCOS DE ENREDO|<font color="FFDAB9">1</font>]]<br>[[Campeãs dos Blocos de Enredo do Carnaval de Barra Mansa|<small><font color="FFDAB9">C</font></small>]] | ||
! bgcolor="FF3300" rowspan="2" | <font color="white">Império da Banda G</font> | ! bgcolor="FF3300" rowspan="2" | [[Império da Banda G|<font color="white">Império da Banda G</font>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="4B0082" align="center"| <font color="FFDAB9">117.7</font> | ! bgcolor="4B0082" align="center"| <font color="FFDAB9">117.7</font> | ||
| Linha 122: | Linha 176: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
|} | |}{{Carnaval de Barra Mansa 2014}}[[Categoria:Resultados|Barra Mansa]] | ||
{{Carnaval de Barra Mansa 2014}} | |||
[[Categoria:Resultados|Barra Mansa | |||
Edição atual tal como às 13h59min de 9 de abril de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| BLOCOS DE ENREDO |
ESCOLAS DE SAMBA | |
|---|---|
| 1 C |
Império da Saudade |
| 119.4 | |
| 2 | Mocidade de Vila Maria |
| 114.8 | |
BLOCOS DE ENREDO | |
| 1 C |
Império da Banda G |
| 117.7 | |
| 2 | Pulo do Sapo |
| 116.2 | |
| 3 | Acadêmicos da Periferia Leste |
| 114.9 | |
| Escolas de Samba | ||
|---|---|---|
| Blocos de Enredo | ||
| Resultados | ||
| 2013 | 2014 | 2015 |
