WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Acadêmicos do Lagomar: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 2: Linha 2:
|- align="center"
|- align="center"
! bgcolor="white"      colspan="3" | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Acadêmicos do Lagomar]]  
! bgcolor="white"      colspan="3" | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Acadêmicos do Lagomar]]  
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Macaé 2006#GRUPO B|<font color="4B0082">2006</font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Resultados do Carnaval de Macaé 2006#GRUPO B|<font color="4B0082">4</font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[LIECAM|<font color="4B0082"><span title="Grupo B">3</span></font>]]
|-
|-
! bgcolor="4B0082"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Macaé 2007#GRUPO B|<font color="FFDAB9">2007</font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Macaé 2007#GRUPO B|<font color="FFDAB9">2007</font>]]

Edição atual tal como às 01h37min de 6 de setembro de 2024