Império do Vale: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Império do Vale |- ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2024</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">7</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font> |- ! bgcolor="white" | <font color="774CBF">2025</font> ! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | SuperLiga...' |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">7</font> | ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">7</font> | ||
! bgcolor="FFDAB9" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] | ! bgcolor="FFDAB9" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | |||
{{Infobox | |||
| bairro = [[Tambasco|<font color="white">Tambasco</font>]] | | bairro = [[Tambasco|<font color="white">Tambasco</font>]] | ||
| cidade = [[Vassouras|<font color="white">Vassouras</font>]] | | cidade = [[Vassouras|<font color="white">Vassouras</font>]] | ||
| | | causa do fim = Extinção | ||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:Império do Vale}} | {{DEFAULTSORT:Império do Vale}} | ||
[[Categoria:Tambasco]] | [[Categoria:Tambasco]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
Edição atual tal como às 17h42min de 3 de março de 2025
| 2024 | 7 | 5 |
|---|---|---|
| Madrinha |
| Bairro |
| Tambasco |
| Cidade |
| Vassouras |
| Causa do fim |
| Extinção |
| Com relação a |