Campeãs da Quarta Divisão do Carnaval de Niterói: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| <font color="FDD5B1">2020</font> | ! bgcolor="A2006D" align="center"| <font color="FDD5B1">2020</font> | ||
| Linha 27: | Linha 9: | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| <font color="FDD5B1">2025</font> | ! bgcolor="A2006D" align="center"| <font color="FDD5B1">2025</font> | ||
! bgcolor="FDD5B1" rowspan="2" | [[LigaNITSG|<font color="A2006D"><span title="Grupo de Avaliação">Niterói</span></font>]] | ! bgcolor="FDD5B1" rowspan="2" | [[LigaNITSG|<font color="A2006D"><span title="Grupo de Avaliação">Niterói</span></font>]] | ||
! bgcolor=" | ! bgcolor="darkblue" rowspan="2" | [[Data Vênia|<font color="white">Data</font> <font color="FF3300">Vênia</font>]] | ||
|- | |||
! bgcolor="A2006D" align="center"| <font color="FDD5B1">1</font> | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |}{{Carnaval de Niterói}}[[Categoria:Campeãs|Niterói-04]] | ||
