WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 2026: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2026 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font> |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | Resultados do Carnaval de Niterói 2026|<font color="white">Resul...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2026]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2026]]  
Linha 7: Linha 7:
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2026|<font color="white">Resultados</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2026|<font color="white">Resultados</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<tt><font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font></tt>]] 
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2025|<font color="white">2025</font>]]
|- align="center"   
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval de Niterói|<font color="white">2026</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2025|<tt><font color="#e91d62">2025</font></tt>]]
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2027|<font color="white">2027</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2026|<big><font color="#e91d62">2026</font></big>]]  
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2027|<tt><font color="#e91d62">2027</font></tt>]]  
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2026]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2026]]</noinclude>

Edição atual tal como às 02h27min de 30 de abril de 2025