WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 2025: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2025]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2025]]  
Linha 9: Linha 9:
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2025|<font color="white">Resultados</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2025|<font color="white">Resultados</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font>]] 
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2024|<font color="white">2024</font>]]
|- align="center"   
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval de Niterói|<font color="white">2025</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2024|<font color="#e91d62">2024</font>]]
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2026|<font color="white">2026</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2025|<font color="#e91d62">2025</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2026|<font color="#e91d62">2026</font>]]  
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2025]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2025]]</noinclude>

Edição atual tal como às 02h25min de 30 de abril de 2025