WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 2012: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2012 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font> |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | Desfile dos Blocos de Enredo de Niterói 2012|<font color="white"...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2012]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2012]]  
Linha 8: Linha 8:
|- align="center"
|- align="center"
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2012|<font color="white">Resultados</font>]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2012|<font color="white">Resultados</font>]]  
|- align="center"
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font>]]  
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2011|<font color="white">2011</font>]]
|- align="center" 
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval de Niterói|<font color="white">2012</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2011|<font color="#e91d62">2011</font>]]  
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2013|<font color="white">2013</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2012|<font color="#e91d62">2012</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2013|<font color="#e91d62">2013</font>]]
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2012]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2012]]</noinclude>

Edição atual tal como às 03h22min de 29 de abril de 2025