WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval do Rio de Janeiro 2023: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2023 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font><br><small><font color="white">(Ensaios Técnicos)</font><small> |- align="center"...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2023]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2023]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba do Rio de Janeiro 2023|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]<br>[[Ensaios Técnicos do Rio de Janeiro 2023|<small><font color="white">(Ensaios Técnicos)</font><small>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba do Rio de Janeiro 2023|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]<br>[[Ensaios Técnicos do Rio de Janeiro 2023|<small><font color="white">(Ensaios Técnicos)</font></small>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Blocos de Rua do Rio de Janeiro em 2023|<font color="white">Blocos de Rua</font>]]   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Blocos de Rua do Rio de Janeiro em 2023|<font color="white">Blocos de Rua</font>]]   
Linha 13: Linha 13:
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 2023|<font color="white">Resultados</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 2023|<font color="white">Resultados</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval do Rio de Janeiro|<font color="#e91d62">Carnaval Carioca</font>]]  
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Predefinição:Carnaval do Rio de Janeiro 2022|<font color="white">2022</font>]]     
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval do Rio de Janeiro|<font color="white">2023</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval do Rio de Janeiro 2022|<font color="#e91d62">2022</font>]]     
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval Carioca 2024|<font color="white">2024</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval do Rio de Janeiro 2023|<font color="#e91d62">2023</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval Carioca 2024|<font color="#e91d62">2024</font>]]  
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Rio de Janeiro 2023]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Rio de Janeiro 2023]]</noinclude>

Edição atual tal como às 23h12min de 30 de abril de 2025