WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2009: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2009]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2009]]  
Linha 8: Linha 8:
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de São Gonçalo 2009|<font color="white">Resultados</font>]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de São Gonçalo 2009|<font color="white">Resultados</font>]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de São Gonçalo|<font color="#e91d62">Carnaval Gonçalense</font>]]  
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2008|<font color="white">2008</font>]]  
|- align="center" 
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval de São Gonçalo|<font color="white">2009</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2008|<font color="#e91d62">2008</font>]]
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2010|<font color="white">2010</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2009|<font color="#e91d62">2009</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2010|<font color="#e91d62">2010</font>]]
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|São Gonçalo 2009]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|São Gonçalo 2009]]</noinclude>

Edição atual tal como às 14h30min de 28 de abril de 2025