WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2015: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2015 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font> |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | Desfile dos Blocos de Enredo de Barra Mansa 2015|<font color="...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2015]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2015]]  
Linha 8: Linha 8:
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Barra Mansa 2015|<font color="white">Resultados</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Barra Mansa 2015|<font color="white">Resultados</font>]]
|- align="center"
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Barra Mansa|<font color="#e91d62">Carnaval Barramansense</font>]] 
|- align="center"
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2014|<font color="#e91d62">2014</font>]]
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2014|<font color="white">2014</font>]]
|- align="center"  
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Carnaval de Barra Mansa|<font color="white">2015</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2015|<font color="#e91d62">2015</font>]]
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Barra Mansa 2025|<font color="white">2025</font>]]  
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Barra Mansa 2015]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Barra Mansa 2015]]</noinclude>

Edição atual tal como às 05h06min de 27 de abril de 2025