WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 8: Linha 8:
! colspan="3" | Concorrente
! colspan="3" | Concorrente
! colspan="1" | Età
! colspan="1" | Età
! colspan="1" | Luogo di nascita
! colspan="1" | Luogo di nascita
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! RJ
! Duda Wendling
! 19
! Río de Janeiro
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA
Linha 38: Linha 44:
! Saory Cardoso  
! Saory Cardoso  
! 29  
! 29  
! Belo Horizonte
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! MG
! Toninho Tornado
! 54
! Belo Horizonte
! Belo Horizonte
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#73FB76; text-align:center; color:mediumblue"
Linha 53: Linha 53:
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#FDBCB4; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA
! RJ
! MG
! Duda Wendling
! Toninho Tornado
! 19
! 54
! Río de Janeiro
! Belo Horizonte
|- style="background:#FFE08B; text-align:center; color:mediumblue"
|- style="background:#FFE08B; text-align:center; color:mediumblue"
! BRA
! BRA

Edição atual tal como às 00h32min de 12 de dezembro de 2025

Redirecionar para: