Resultados do Carnaval de Cabo Frio 2014: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criou página com '{| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" |- ! bgcolor="white" | <big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big> |- ! bgcolor="white" | <small><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></small> |- ! bgcolor="white" | <small><font color="black">GRUPO A</font></small> |} __NOTOC__ {| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>LIESCF|<...' |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 109: | Linha 109: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="DC143C" align="center"| <font color="ffffff">194.2</font> | ! bgcolor="DC143C" align="center"| <font color="ffffff">194.2</font> | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Carnaval de Cabo Frio 2014}} | {{Carnaval de Cabo Frio 2014}} | ||
[[Categoria:Resultados|Cabo Frio 2014]] | [[Categoria:Resultados|Cabo Frio 2014]] | ||
Edição das 20h48min de 27 de agosto de 2024
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO ESPECIAL |
| GRUPO A |
GRUPO ESPECIAL | |
|---|---|
| 1 | Em Cima da Hora |
| 199.9 | |
| 2 | Flor da Passagem |
| 199.3 | |
| 3 | Águias da Paz |
| 197.8 | |
| 4 | Sol a Sol |
| 197.8 | |
| 5 | Vermelho e Branco |
| 196.1 | |
| 6 | Antiga Abissínia |
| 195.6 | |
GRUPO A | |
| 1 | Acadêmicos do Jardim Esperança |
| 196.6 | |
| 2 | União dos Bairros |
| 195.6 | |
| 3 | Cabeçorra |
| 195.2 | |
| 4 | Unidos de Aquarius |
| 194.2 | |
| 2014 | ||
|---|---|---|
| Escolas de Samba | ||
| Blocos de Rua | ||
| Resultados |
