Bafo da Onça: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 3: | Linha 3: | ||
! bgcolor="white" colspan="3" | [[File:Destaque blocos.jpg|50px|link=Bafo da Onça]] | ! bgcolor="white" colspan="3" | [[File:Destaque blocos.jpg|50px|link=Bafo da Onça]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=" | |- | ||
! bgcolor=" | ! bgcolor="FFDAB9" | [[Desfile dos Blocos de Enredo do Rio de Janeiro 2025#GRUPO 2|<font color="4B0082">2025</font>]] | ||
! bgcolor=" | ! bgcolor="FFDAB9" | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 2025#GRUPO 2|<font color="4B0082"><span title="Desclassificada">9</span></font>]] | ||
! bgcolor="FFDAB9" | [[FBCERJ|<font color="4B0082"><span title="Grupo 2">2</span></font>]] | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox escolas de samba | {{Infobox escolas de samba | ||
| bairro = [[Catumbi|<font color="white">Catumbi</font>]] | | bairro = [[Catumbi|<font color="white">Catumbi</font>]] | ||
Edição das 03h29min de 15 de março de 2025
| 2025 | 9 | 2 |
|---|---|---|
| Madrinha |
| Bairro |
| Catumbi |
| Cidade |
| Rio de Janeiro |
| Presidente |
| Carnavalesco |
| Intérprete |
| Mestre-Sala e Porta-Bandeira |
| Bateria |
| Rainha de Bateria |
| Comissão de Frente |