WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 1994: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=1994 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Resultados</font> |- align="center" ! colspan="3" style="background:white" | <font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font> |-...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=1994]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=1994]]  
Linha 5: Linha 5:
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 1994|<font color="white">Resultados</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 1994|<font color="white">Resultados</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font>]]  
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 1989|<font color="white">1989</font>]]
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval de Niterói|<font color="white">1994</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 1989|<font color="#e91d62">1989</font>]]
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 1995|<font color="white">1995</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 1994|<font color="#e91d62">1994</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 1995|<font color="#e91d62">1995</font>]]
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 1994]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 1994]]</noinclude>

Edição atual tal como às 03h00min de 29 de abril de 2025