Império do Vale: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">7</font> | ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">7</font> | ||
! bgcolor="FFDAB9" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] | ! bgcolor="FFDAB9" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | {{Infobox entidades extintas | ||
| bairro = [[Tambasco|<font color="white">Tambasco</font>]] | | bairro = [[Tambasco|<font color="white">Tambasco</font>]] | ||
| cidade = [[Vassouras|<font color="white">Vassouras</font>]] | | cidade = [[Vassouras|<font color="white">Vassouras</font>]] | ||
| causa do fim = Extinção | |||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:Império do Vale}} | {{DEFAULTSORT:Império do Vale}} | ||
[[Categoria:Tambasco]] | [[Categoria:Tambasco]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
Edição atual tal como às 17h42min de 3 de março de 2025
| 2024 | 7 | 5 |
|---|---|---|
| Madrinha |
| Bairro |
| Tambasco |
| Cidade |
| Vassouras |
| Causa do fim |
| Extinção |
| Com relação a |