Unidos da Barra da Tijuca: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 26: | Linha 26: | ||
! bgcolor="white" | | ! bgcolor="white" | | ||
! bgcolor="white" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Prata - Primeiro Dia">3</span></font>]] | ! bgcolor="white" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Prata - Primeiro Dia">3</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox escolas de samba | {{Infobox escolas de samba | ||
| madrinha = [[Império Serrano|<font color="white">Império Serrano</font>]] | | madrinha = [[Império Serrano|<font color="white">Império Serrano</font>]] | ||
| Linha 43: | Linha 79: | ||
| rainha de bateria = Monique Rizzeto | | rainha de bateria = Monique Rizzeto | ||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:Unidos da Barra da Tijuca}} | {{DEFAULTSORT:Unidos da Barra da Tijuca}} | ||
[[Categoria:Barra da Tijuca]] | [[Categoria:Barra da Tijuca]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
Edição das 20h16min de 5 de março de 2025
| 2019 | 4 | 6 |
|---|---|---|
| 2020 | 14 | 5 |
| 2022 | 6 | 5 |
| 2023 | 3 | 4 |
| 2024 | 4 | 3 |
| 2025 | 3 | |
| Madrinha |
| Império Serrano |
| Bairro |
| Barra da Tijuca |
| Cidade |
| Rio de Janeiro |
| Presidente |
| Fernando Cirne |
| Carnavalesco |
| Plínio Santtos |
| Intérprete |
| Alex Ribeiro |
| Mestre-Sala e Porta-Bandeira |
| Paulo Gomes |
| Maura Luíza |
| Bateria |
| Pato Rocco |
| Rainha de Bateria |
| Monique Rizzeto |
| Comissão de Frente |