WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Unidos do Valqueire: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 6: Linha 6:
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 2025#GRUPO DE AVALIAÇÃO|<font color="4B0082">6</font>]]  
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 2025#GRUPO DE AVALIAÇÃO|<font color="4B0082">6</font>]]  
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]]
|-
! bgcolor="white"      | [[Desfile das Escolas de Samba do Rio de Janeiro 2026#GRUPO DE AVALIAÇÃO|<font color="774CBF">2026</font>]]
! bgcolor="white"      | [[Resultados do Carnaval do Rio de Janeiro 2026#GRUPO DE AVALIAÇÃO|<font color="774CBF">-</font>]]
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  

Edição das 21h36min de 16 de março de 2025

2025 6 5
2026 - 5
Madrinha
Bairro
Vila Valqueire
Cidade
Rio de Janeiro
Presidente
Tinga
Carnavalesco
Luís Martins
Intérprete
Breno Panda
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Caio Figueiredo
Rayra Mendonça
Bateria
Léo Cafona
Rainha de Bateria
Comissão de Frente