WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2015: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2015]]  
! colspan="2"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2015]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de São Gonçalo 2015|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]
! colspan="2"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de São Gonçalo 2015|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Blocos de Rua de São Gonçalo em 2015|<font color="white">Blocos de Rua</font>]]   
! colspan="2"    style="background:#e91d62"  | [[Blocos de Rua de São Gonçalo em 2015|<font color="white">Blocos de Rua</font>]]   
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de São Gonçalo 2015|<font color="white">Resultados</font>]]  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de São Gonçalo 2015|<font color="white">Resultados</font>]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de São Gonçalo|<font color="#e91d62">Carnaval Gonçalense</font>]]  
! colspan="1"    style="background:#e91d62"  | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2014|<font color="white">2014</font>]]
|- align="center" 
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval de São Gonçalo|<font color="white">2015</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2014|<font color="#e91d62">2014</font>]]
|- align="center" 
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2015|<font color="#e91d62">2015</font>]]
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|São Gonçalo 2015]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|São Gonçalo 2015]]</noinclude>

Edição das 22h55min de 30 de abril de 2025