Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 465: | Linha 465: | ||
<small> | |||
{| class="wikitable" style="margin:auto; text-align:center; font-size:95%;" | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="14" | [[Archivo:Label Participantes.svg|center|15px]] | |||
| '''Radamés Furlan'''<br><small>{{nowrap|38 años, [[Río de Janeiro]] - [[Estado de Río de Janeiro|RJ]]}}</small> | |||
| '''Carol Furlan'''<br><small>{{nowrap|38 años, [[Santos]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| Ganadores<br><small>{{nowrap|[[10 de julio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Dhomini'''<br><small>{{nowrap|52 años, [[Passos (Minas Gerais)|Passos]] - [[Minas Gerais|MG]]}}</small> | |||
| '''Adriana Leizer'''<br><small>{{nowrap|42 años, [[Goiânia]] - [[Goiás|GO]]}}</small> | |||
| 2.os finalistas<br><small>{{nowrap|[[10 de julio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Rayanne Moraes'''<br><small>{{nowrap|36 años, [[Jeceaba]] - [[Minas Gerais|MG]]}}</small> | |||
| '''Victor Pecoraro'''<br><small>{{nowrap|47 años, [[São Caetano do Sul]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| 3.os finalistas<br><small>{{nowrap|[[10 de julio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Rafael Pessina'''<br><small>{{nowrap|40 años, [[Porto Alegre]] - [[Río Grande del Sur|RS]]}}</small> | |||
| '''Talira Manñes'''<br><small>{{nowrap|33 años, [[São Paulo]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| 10.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[9 de julio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Eike Duarte'''<br><small>{{nowrap|28 años, [[Río de Janeiro]] - [[Estado de Río de Janeiro|RJ]]}}</small> | |||
| '''Natália Vivacqua'''<br><small>{{nowrap|29 años, [[Recife]] - [[Pernambuco|PE]]}}</small> | |||
| 9.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[3 de julio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Kadu Moliterno'''<br><small>{{nowrap|72 años, [[São Paulo]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| '''Cris Menezes'''<br><small>{{nowrap|52 años, [[Florianópolis]] - [[Santa Catarina|SC]]}}</small> | |||
| 8.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[26 de junio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Silvia Catra'''<br><small>{{nowrap|47 años, [[Río de Janeiro]] - [[Estado de Río de Janeiro|RJ]]}}</small> | |||
| '''André Barcellos'''<br><small>{{nowrap|52 años, [[Río de Janeiro]] - [[Estado de Río de Janeiro|RJ]]}}</small> | |||
| 7.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[19 de junio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Ana Paula Marquez'''<br><small>{{nowrap|30 años, [[Milton Brandão]] - [[Piauí|PI]]}}</small> | |||
| '''Antony Marquez'''<br><small>{{nowrap|29 años, [[Teresina]] - [[Piauí|PI]]}}</small> | |||
| 6.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[12 de junio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Everton Neguinho'''<br><small>{{nowrap|37 años, [[Barretos]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| '''Emilyn Marçal'''<br><small>{{nowrap|23 años, [[Barretos]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| 5.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[5 de junio]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Gui Seta'''<br><small>{{nowrap|22 años, [[São Paulo]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| '''Bia Valente'''<br><small>{{nowrap|20 años, [[Río de Janeiro]] - [[Estado de Río de Janeiro|RJ]]}}</small> | |||
| 4.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[29 de mayo]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| [[Gretchen|'''Gretchen''']]<br><small>{{nowrap|65 años, [[Río de Janeiro]] - [[Estado de Río de Janeiro|RJ]]}}</small> | |||
| '''Esdras de Souza'''<br><small>{{nowrap|52 años, [[Belém (Brasil)|Belém]] - [[Pará|PA]]}}</small> | |||
| Abandonos<br><small>{{nowrap|[[23 de mayo]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Francine Piaia'''<br><small>{{nowrap|41 años, [[Río Grande (Brasil)|Río Grande]] - [[Río Grande del Sur|RS]]}}</small> | |||
| '''Júnior R.'''<br><small>{{nowrap|35 años, [[Valinhos]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| 3.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[22 de mayo]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Eros Prado'''<br><small>{{nowrap|40 años, [[São Paulo]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| '''Gi Prado'''<br><small>{{nowrap|37 años, [[São Paulo]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| 2.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[15 de mayo]] de [[2025]]}}</small> | |||
|- align="center" | |||
| '''Diego Supérbi'''<br><small>{{nowrap|31 años, [[São Paulo]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| '''Giovanna Menezes'''<br><small>{{nowrap|25 años, [[Atibaia]] - [[Estado de São Paulo|SP]]}}</small> | |||
| 1.os eliminados<br><small>{{nowrap|[[8 de mayo]] de [[2025]]}}</small> | |||
|} | |||
</small> | |||
Edição das 22h09min de 21 de novembro de 2025
Redirecionar para: