WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Usuário:Boiteco: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 33: Linha 33:
|- align="center"
|- align="center"
! colspan="4"    bgcolor="191970"| <font color="white">Dudu Camargo</font>
! colspan="4"    bgcolor="191970"| <font color="white">Dudu Camargo</font>
|- align="center"
! colspan="1"    bgcolor="191970"| -
! colspan="1"    bgcolor="191970"| -
! colspan="1"    bgcolor="191970"| [[São Paulo|<font color="white">São Paulo</font>]]
|- align="center"
! colspan="3"    bgcolor="191970"| <font color="white">Fabiano Moraes</font>
|- align="center"
|- align="center"
! colspan="1"    bgcolor="191970"| -
! colspan="1"    bgcolor="191970"| -
Linha 91: Linha 85:
! colspan="1"    bgcolor="191970"| -  
! colspan="1"    bgcolor="191970"| -  
! colspan="1"    bgcolor="191970"| [[Lajedo (Pernambuco)|<font color="white">Lajedo</font>]]
! colspan="1"    bgcolor="191970"| [[Lajedo (Pernambuco)|<font color="white">Lajedo</font>]]
|- align="center"
! colspan="1"    bgcolor="EC2300"| <font color="white">Eliminato</font>
! colspan="3"    bgcolor="191970"| <font color="white">Fabiano Moraes</font>
|- align="center"
! colspan="1"    bgcolor="EC2300"| [[25 novembre|<font color="white">25 novembre</font>]]
! colspan="1"    bgcolor="191970"| -
! colspan="1"    bgcolor="191970"| -
! colspan="1"    bgcolor="191970"| [[São Paulo|<font color="white">São Paulo</font>]]
|- align="center"
|- align="center"
! colspan="1"    bgcolor="EC2300"| <font color="white">Eliminato</font>  
! colspan="1"    bgcolor="EC2300"| <font color="white">Eliminato</font>  

Edição das 20h28min de 24 de novembro de 2025

Redirecionar para: