Usuário:Biantez/arquivo:discussão: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|} | |} | ||
</div> <div style="background-color:white; padding:10px;-moz-border-radius:30px; border:2px solid #FF2400;"> </div> | </div> <div style="background-color:white; padding:10px;-moz-border-radius:30px; border:2px solid #FF2400;"> </div> | ||
|- align="center" | |||
| bgcolor="" colspan="3" | | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| rowspan="3" align="center" | | |||
| rowspan="3" align="center" | [[]] | |||
| align="center" | | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" rowspan="2" | | |||
| align="center" | | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | | |||
Edição das 21h03min de 18 de outubro de 2020