Página de testes: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criar página em branco |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="1B4D3E" colspan="4" | <font color="white">Acadêmicos do</font> <font color="FF3300">Grande Rio</font> <font color="white">20</font><font color="FF3300">22</font> | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" | '''Campeã''' | |||
| align="center" rowspan="2" | '''Fala, Majeté! Sete chaves de Exu''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" | '''[[LIESA|<font color="white"><span title="Primeira Divisão">Grupo Especial</span></font>]]''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" rowspan="6" | '''<span title="Presidente">Milton Perácio</span><br><span title="Presidente de Honra">Jayder Soares<br>Helinho Oliveira</span>''' | |||
| align="center" colspan="2" | '''Gabriel Haddad<br>Leonardo Bora''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" | '''Evandro Malandro''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" | '''Fafá''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" | '''<span title="Rainha de Bateria">Paolla Oliveira</span>''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" | '''Daniel Werneck<br>Taciana Couto''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" colspan="2" | '''Hélio Bejani<br>Beth Bejani''' | |||
|} | |||
Edição das 14h24min de 21 de dezembro de 2022
| Acadêmicos do Grande Rio 2022 | |||
| Campeã | Fala, Majeté! Sete chaves de Exu | ||
| Grupo Especial | |||
| Milton Perácio Jayder Soares Helinho Oliveira |
Gabriel Haddad Leonardo Bora | ||
| Evandro Malandro | |||
| Fafá | |||
| Paolla Oliveira | |||
| Daniel Werneck Taciana Couto | |||
| Hélio Bejani Beth Bejani | |||