Onça no Samba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" | bgcolor="black" colspan="3" | <big>'''<font color="yellow">Onça no Samba</font>'''</big> |- align="center" | bgcolor="white" colspan="2" | <font color="774cbf">Escola Madrinha</font> |- align="center" | bgcolor="black" colspan="3" | '''<font color="yellow">São Clemente</font>''' |- align="center" | bgcolor="white" colspan="2" | <font color="774cbf"><span tit...' |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 8: | Linha 8: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| bgcolor="white" colspan="2" | <font color="774cbf"><span title="Onça no Samba">Carnavais</span></font> | | bgcolor="white" colspan="2" | <font color="774cbf"><span title="Onça no Samba">Carnavais</span></font> | ||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" rowspan="2" | 2009 | |||
| align="center" | 4ª Colocada | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | [[Campos Folia|<font color="white"><span title="Primeira Divisão">Grupo Especial</span></font>]] | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" rowspan="2" | '''2010''' | |||
| align="center" | '''Campeã''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |||
| align="center" | '''[[Campos Folia|<font color="white"><span title="Primeira Divisão">Grupo Especial</span></font>]]''' | |||
|- style="background-color: #774CBF; color:White;" | |- style="background-color: #774CBF; color:White;" | ||
| align="center" rowspan="2" | 2011 | | align="center" rowspan="2" | 2011 | ||
Edição atual tal como às 16h28min de 13 de novembro de 2023
| Onça no Samba | ||
| Escola Madrinha | ||
| São Clemente | ||
| Carnavais | ||
| 2009 | 4ª Colocada | |
| Grupo Especial | ||
| 2010 | Campeã | |
| Grupo Especial | ||
| 2011 | 3ª Colocada | |
| Grupo Especial | ||
| 2012 | 6ª Colocada | |
| Grupo Especial | ||
| 2013 | Campeã | |
| Grupo A | ||
| 2014 | 5ª Colocada | |
| Grupo A | ||
| 2015 | 5ª Colocada | |
| Grupo A | ||
| 2016 | 5ª Colocada | |
| Grupo A | ||
| Bairro |
| Cidade |