Resultados do Carnaval de Teresópolis 2008: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criou página com '{| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" |- ! bgcolor="white" | <big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big> |- ! bgcolor="white" | <small><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></small> |} __NOTOC__ {| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5><big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big></u></h5> |- ! bgcolor="4B0082" al...' |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 65: | Linha 65: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="FFDAB9" align="center"| <font color="4B0082"><span title="Não Desfilou">ND</span></font> | ! bgcolor="FFDAB9" align="center"| <font color="4B0082"><span title="Não Desfilou">ND</span></font> | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Carnaval de Teresópolis 2008}} | {{Carnaval de Teresópolis 2008}} | ||
[[Categoria:Resultados|Teresópolis 2008]] | [[Categoria:Resultados|Teresópolis 2008]] | ||
Edição das 22h25min de 20 de agosto de 2024
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO ESPECIAL |
GRUPO ESPECIAL | |
|---|---|
| 1 | Bambas da Serra |
| 192 | |
| 2 | Rainha do Alto |
| 191 | |
| 3 | Leões da Tijuca |
| 190 | |
| 4 | Mocidade Unida do Rosário |
| 186 | |
| 5 | Unidos da Barra |
| 185.5 | |
| 6 | Gaviões da Colina |
| 176.5 | |
| 7 | Imperatriz do Perpétuo |
| 158 | |
| 8 | Cala Boca |
| 128.5 | |
| 9 | Unidos de Santa Cecília |
| 127 | |
| 10 | Roseira Imperial |
| ND | |
| 2008 | ||
|---|---|---|
| Escolas de Samba | ||
| Resultados |
