WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Sonhos de Mixyricka: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 43: Linha 43:
! bgcolor="DC143C"    | [[LIEST|<font color="white"><span title="Grupo A">1</span></font>]]
! bgcolor="DC143C"    | [[LIEST|<font color="white"><span title="Grupo A">1</span></font>]]
|-  
|-  
! bgcolor="4B0082"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2018#GRUPO B|<font color="FFDAB9">2018</font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2018#GRUPO B|<font color="FFDAB9">1</font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[LIEST|<font color="FFDAB9"><span title="Grupo B">2</span></font>]]
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2019#GRUPO A|<font color="4B0082">2019</font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2019#GRUPO A|<font color="4B0082">2019</font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2019#GRUPO A|<font color="4B0082">4</font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2019#GRUPO A|<font color="4B0082">4</font>]]

Edição das 02h46min de 21 de agosto de 2024

1991 1 1
2009 6 1
2010 5 1
2011 6 1
2012 2 2
2013 2 2
2014 2 2
2015 5 1
2016 1 2
2017 5 1
2019 4 1
2020 4 1
2023 4 1
2024 4 1
2025 - 1



Madrinha
Portela
Bairro
Centro
Cidade
Três Rios
Presidente
Rosemar Goulart Neves
Carnavalesco
Amarildo Lopes
Intérprete
Rickinho
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Bateria
Emanuel Barbaglio
Angelo Haubrick
Rainha de Bateria
Comissão de Frente