WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 2025: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 4: Linha 4:
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de Niterói 2025|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Desfile das Escolas de Samba de Niterói 2025|<font color="white">Escolas de Samba</font>]]
|- align="center"
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Blocos de Rua de Niterói em 2025|<font color="white">Blocos de Rua</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2025|<font color="white">Resultados</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Niterói 2025|<font color="white">Resultados</font>]]

Edição das 20h00min de 21 de fevereiro de 2025