WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Niterói 2006: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 9: Linha 9:
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font>]]   
! colspan="3"    style="background:white"    | [[Carnaval de Niterói|<font color="#e91d62">Carnaval Niteroiense</font>]]   
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 1995|<font color="#e91d62">1995</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2006|<font color="#e91d62">2006</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2006|<font color="#e91d62">2006</font>]]
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2008|<font color="#e91d62">2008</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de Niterói 2008|<font color="#e91d62">2008</font>]]
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2006]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Niterói 2006]]</noinclude>

Edição das 04h23min de 22 de fevereiro de 2025