WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Império do Vale: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Império do Vale |- ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2024</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">7</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font> |- ! bgcolor="white" | <font color="774CBF">2025</font> ! bgcolor="white" | ! bgcolor="white" | SuperLiga...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 6: Linha 6:
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">7</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">7</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]]
|-
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2025</font>
! bgcolor="white"      |
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]]
|}
|}


Linha 15: Linha 11:




{{Infobox escolas de samba
{{Infobox entidades extintas
| bairro                      = [[Tambasco|<font color="white">Tambasco</font>]]
| bairro                      = [[Tambasco|<font color="white">Tambasco</font>]]
| cidade                      = [[Vassouras|<font color="white">Vassouras</font>]]
| cidade                      = [[Vassouras|<font color="white">Vassouras</font>]]
| presidente                  = Jane Bernardes
| carnavalesco                = Paulo Abdalla
| intérprete                  = Tiganá <font color="774CBF">-</font> Igor Vinícius
| mestre-sala e porta-bandeira = Rogério Jr <font color="774CBF">-</font> Nathalia Monteiro
| bateria                      = Adrielison Brandão
| rainha de bateria            = Thainá Gonçalves
}}
}}



Edição das 23h58min de 26 de fevereiro de 2025