Acadêmicos do Anil: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Acadêmicos do Anil |- ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2023</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">13</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font> |- ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">2024</font> ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">14</fon...' |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">14</font> | ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">14</font> | ||
! bgcolor="FFDAB9" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] | ! bgcolor="FFDAB9" | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Grupo de Avaliação">5</span></font>]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | |||
{{Infobox | |||
| madrinha = [[Tradição|<font color="white">Tradição</font>]] | | madrinha = [[Tradição|<font color="white">Tradição</font>]] | ||
| bairro = [[Anil|<font color="white">Anil</font>]] | | bairro = [[Anil|<font color="white">Anil</font>]] | ||
| cidade = [[Rio de Janeiro|<font color="white">Rio de Janeiro</font>]] | | cidade = [[Rio de Janeiro|<font color="white">Rio de Janeiro</font>]] | ||
| | | causa do fim = Extinção | ||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:Acadêmicos do Anil}} | {{DEFAULTSORT:Acadêmicos do Anil}} | ||
[[Categoria:Anil]] | [[Categoria:Anil]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
Edição atual tal como às 17h36min de 3 de março de 2025
| 2023 | 13 | 5 |
|---|---|---|
| 2024 | 14 | 5 |
| Madrinha |
| Tradição |
| Bairro |
| Anil |
| Cidade |
| Rio de Janeiro |
| Causa do fim |
| Extinção |
| Com relação a |