Favo de Acari: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Favo de Acari |- ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9">2006</font> ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9"><span title="Aprovada">1</span></font> ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9"><span title="Grupo de Avaliação">4</span></font> |- ! bgcolor="4B0082" | <font color="FFDAB9">2007</font> ! bgcolor="4B0082" | <font color=...' |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 50: | Linha 50: | ||
! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">10</font> | ! bgcolor="FFDAB9" | <font color="4B0082">10</font> | ||
! bgcolor="FFDAB9" | [[LIESB|<font color="4B0082"><span title="Série C">4</span></font>]] | ! bgcolor="FFDAB9" | [[LIESB|<font color="4B0082"><span title="Série C">4</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Infobox entidades extintas | {{Infobox entidades extintas | ||
| madrinha = [[Estação Primeira de Mangueira|<font color="white">Estação Primeira de Mangueira</font>]] | | madrinha = [[Estação Primeira de Mangueira|<font color="white">Estação Primeira de Mangueira</font>]] | ||
| bairro = [[Acari|<font color="white">Acari</font>]] | | bairro = [[Acari|<font color="white">Acari</font>]] | ||
| cidade = [[Rio de Janeiro|<font color="white">Rio de Janeiro</font>]] | | cidade = [[Rio de Janeiro|<font color="white">Rio de Janeiro</font>]] | ||
| causa do fim = [[Corações Unidos do Favo de Acari|<font color="white">Fusão 1</font>]]<br>[[Corações Unidos do Favo de Acari|<font color="white">Fusão 2</font>]] | |||
}} | }} | ||
{{DEFAULTSORT:Favo de Acari}} | {{DEFAULTSORT:Favo de Acari}} | ||
[[Categoria:Acari]] | [[Categoria:Acari]] | ||
[[Categoria:Escolas de Samba]] | [[Categoria:Escolas de Samba]] | ||
[[Categoria:Blocos Carnavalescos]] | [[Categoria:Blocos Carnavalescos]] | ||