WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Imperadores Rubro-Negros: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 3: Linha 3:
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Imperadores Rubro-Negros]]
! bgcolor="white"      colspan="3"  | [[File:Sapucaí.png|50px|link=Imperadores Rubro-Negros]]
|-
|-
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2019</font>  
! bgcolor="4B0082"    | <font color="FFDAB9">2019</font>  
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">3</font>
! bgcolor="4B0082"    | <font color="FFDAB9">3</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[ACAS|<font color="4B0082"><span title="Série E">6</span></font>]]
! bgcolor="4B0082"    | [[ACAS|<font color="FFDAB9"><span title="Série E">6</span></font>]]
|-  
|-  
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2020</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2020</font>
Linha 23: Linha 23:
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Segundo Dia">4</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Segundo Dia">4</span></font>]]
|-  
|-  
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2025</font>  
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2025</font>
! bgcolor="white"      | <font color="white"></font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">5</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Primeiro Dia">4</span></font>]]
|-
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2026</font>  
! bgcolor="white"      | <font color="white">0</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Bronze">4</span></font>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  

Edição das 20h08min de 14 de março de 2025