WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Força Jovem: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| cellpadding="10" |- align="center" ! bgcolor="white" colspan="3" | 50px|link=Força Jovem |- ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">2024</font> ! bgcolor="DC143C" | <font color="white">16</font> ! bgcolor="DC143C" | <font color="white"><span title="Série Prata - Segundo Dia">3</span></font> |- ! bgcolor="white" | <font color="774CBF">2025</font> ! bgcolor="white" | <font color="white">0</font> !...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 7: Linha 7:
! bgcolor="DC143C"    | [[SuperLiga|<font color="white"><span title="Série Prata - Segundo Dia">3</span></font>]]  
! bgcolor="DC143C"    | [[SuperLiga|<font color="white"><span title="Série Prata - Segundo Dia">3</span></font>]]  
|-  
|-  
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2025</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">2025</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | <font color="4B0082">8</font>
! bgcolor="FFDAB9"    | [[SuperLiga|<font color="4B0082"><span title="Série Bronze - Segundo Dia">4</span></font>]]
|-
! bgcolor="white"      | <font color="774CBF">2026</font>
! bgcolor="white"      | <font color="white">0</font>
! bgcolor="white"      | <font color="white">0</font>
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Bronze - Segundo Dia">4</span></font>]]
! bgcolor="white"      | [[SuperLiga|<font color="774CBF"><span title="Série Bronze">4</span></font>]]
|-
|-
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  

Edição das 20h15min de 14 de março de 2025

2024 16 3
2025 8 4
2026 0 4
Madrinha
Mancha Verde
Bairro
São Cristóvão
Cidade
Rio de Janeiro
Presidente
Rodrigo Brandão
Carnavalesco
Yuri Freire
Intérprete
Serginho do Porto
Mestre-Sala e Porta-Bandeira
Bateria
Rainha de Bateria
Jessica Almeida
Comissão de Frente