WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2008: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 12: Linha 12:
|- align="center"     
|- align="center"     
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2008|<font color="#e91d62">2008</font>]]  
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2008|<font color="#e91d62">2008</font>]]  
|- align="center"   
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2009|<font color="#e91d62">2009</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"    | [[Predefinição:Carnaval de São Gonçalo 2009|<font color="#e91d62">2009</font>]]
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|São Gonçalo 2008]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|São Gonçalo 2008]]</noinclude>

Edição das 18h31min de 24 de março de 2025