Desfile das Escolas de Samba de Niterói 2026: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="5" | {| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" | ! bgcolor="A2006D" | [[Escolas de Samba|<big><font color="FDD5B1">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" | ! bgcolor="A2006D" | [[#GRUPO A|<small><font color="FDD5B1">GRUPO A</font></small>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" | ! bgcolor="A2006D" | [[#GRUPO B|<small><font color="FDD5B1">GRUPO B</font></small>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" | ! bgcolor="A2006D" | [[#GRUPO C|<small><font color="FDD5B1">GRUPO C</font></small>]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 186: | Linha 219: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[LigaNITSG|<font color="FDD5B1">06/fev/16</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[LigaNITSG|<font color="FDD5B1">06/fev/16</font>]] | ||
! bgcolor=" | ! bgcolor="darkblue" rowspan="2" | [[Data Vênia|<font color="white">Data</font> <font color="FF1493">Vênia</font>]] | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Caminho Niemeyer|<font color="FDD5B1">0:25</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Caminho Niemeyer|<font color="FDD5B1">0:25</font>]] | ||
| Linha 204: | Linha 237: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Caminho Niemeyer|<font color="FDD5B1">2:10</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Caminho Niemeyer|<font color="FDD5B1">2:10</font>]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
Edição das 02h08min de 28 de março de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO A |
| GRUPO B |
| GRUPO C |
GRUPO A | |
|---|---|
| 07/fev/16 | Sabiá |
| 19:00 | |
| 07/fev/16 | GRUPO A |
| 19:45 | |
| 07/fev/16 | GRUPO A |
| 20:30 | |
| 07/fev/16 | GRUPO A |
| 21:15 | |
| 07/fev/16 | GRUPO A |
| 22:00 | |
| 07/fev/16 | GRUPO A |
| 22:45 | |
| 06/fev/16 | GRUPO A |
| 23:30 | |
| 07/fev/16 | GRUPO A |
| 0:15 | |
GRUPO B | |
| 06/fev/16 | Cacique da São José |
| 19:00 | |
| 06/fev/16 | GRUPO B |
| 19:40 | |
| 06/fev/16 | GRUPO B |
| 20:20 | |
| 06/fev/16 | GRUPO B |
| 21:00 | |
| 06/fev/16 | GRUPO B |
| 21:40 | |
| 06/fev/16 | GRUPO B |
| 22:20 | |
| 06/fev/16 | GRUPO B |
| 23:00 | |
| 06/fev/16 | GRUPO B |
| 23:40 | |
GRUPO C | |
| 06/fev/16 | Data Vênia |
| 0:25 | |
| 06/fev/16 | GRUPO C |
| 1:00 | |
| 06/fev/16 | GRUPO C |
| 1:35 | |
| 06/fev/16 | GRUPO C |
| 2:10 | |
| Escolas de Samba | ||
|---|---|---|
| Resultados | ||
| 2025 | 2026 | 2027 |
