WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Resultados do Carnaval de Nova Friburgo 2007: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
{| cellpadding="5"    style="background-color:white; width="50%"
{| cellpadding="5"    style="background-color:white; width="50%"
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
| bgcolor="white"      |
|-
|-
! bgcolor="white"      | [[#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font>]]
! bgcolor="white"      | [[#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font>]]
Linha 24: Linha 44:
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |
| bgcolor="white"      |
|}
__NOTOC__
{| cellpadding="10" 
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  
Linha 44: Linha 67:
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |
| bgcolor="white"      |
|}
__NOTOC__
{| cellpadding="10" 
|- align="center"   
|- align="center"   
! bgcolor="white"      colspan="2"  | <u><h5>[[LIESBENF|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]</u></h5>
! bgcolor="white"      colspan="2"  | <u><h5>[[LIESBENF|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]</u></h5>
Linha 171: Linha 191:
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |
| bgcolor="white"      |
|}
|}{{Carnaval de Nova Friburgo 2007}}[[Categoria:Resultados|Nova Friburgo]]
{{Carnaval de Nova Friburgo 2007}}[[Categoria:Resultados|Nova Friburgo-2007]]

Edição das 13h40min de 31 de março de 2025