Resultados do Carnaval de Nova Friburgo 2007: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | {| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |- | ||
! bgcolor="white" | [[#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font>]] | ! bgcolor="white" | [[#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font>]] | ||
| Linha 24: | Linha 44: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
|} | |||
__NOTOC__ | |||
{| cellpadding="10" | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
| Linha 44: | Linha 67: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LIESBENF|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]</u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LIESBENF|<big><font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]]</u></h5> | ||
| Linha 171: | Linha 191: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | | bgcolor="white" | | ||
|} | |}{{Carnaval de Nova Friburgo 2007}}[[Categoria:Resultados|Nova Friburgo]] | ||
{{Carnaval de Nova Friburgo 2007}}[[Categoria:Resultados|Nova Friburgo | |||
