WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Resultados do Carnaval de Nova Friburgo 2019: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
Linha 3: Linha 3:
! bgcolor="white"      | [[#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font>]]
! bgcolor="white"      | [[#ESCOLAS DE SAMBA|<font color="black">ESCOLAS DE SAMBA</font>]]
|-
|-
! bgcolor="white"      | [[#BLOCOS DE ENREDO|<font color="black">BLOCOS DE ENREDO</font>]]  
! bgcolor="white"      | [[#GRUPO ESPECIAL|<small><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></small>]]
|-
! bgcolor="white"      | [[#GRUPO A|<small><font color="black">GRUPO A</font></small>]]
|-  
|-  
| bgcolor="white"      |  
| bgcolor="white"      |  

Edição das 15h37min de 31 de março de 2025