Resultados do Carnaval de Campos dos Goytacazes 2012: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 51: | Linha 51: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LIESCAM|<big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big>]]</u></h5> | ! bgcolor="white" colspan="2" | <u><h5>[[LIESCAM|<big><font color="black">GRUPO ESPECIAL</font></big>]]</u></h5> | ||
Edição das 02h36min de 1 de abril de 2025
| ESCOLAS DE SAMBA |
|---|
| GRUPO ESPECIAL |
| BLOCOS DE ENREDO |
| GRUPO ESPECIAL |
GRUPO ESPECIAL | |
|---|---|
| 1 C |
Ururau da Lapa |
| 192.7 | |
| 2 | Mocidade Louca |
| 192 | |
| 3 | Ás de Ouro |
| 183.7 | |
| 4 | Madureira do Turfe |
| 180.6 | |
| 5 | União da Esperança |
| 179.5 | |
| 6 | Onça no Samba |
| 178.3 | |
| 7 | Amigos da Farra |
| 176.7 | |
| 8 | Boi Sapatão |
| 159 | |
| 9 | Império da Baixada |
| 111.6 | |
| 10 | Cidade Luz |
| 0 | |
GRUPO ESPECIAL | |
| 1 C |
Os Psicodélicos |
| 192.7 | |
| 2 | Caprichosos de Guarus |
| 192 | |
| 3 | União Feliz |
| 153 | |
| 4 | Castelo do Parque Aurora |
| 151 | |
| 5 | Chuva de Ouro |
| 150 | |
| 6 | Juventude Baleeira |
| 137.3 | |
| 4 | Bruc |
| 118.3 | |
| 2012 | ||
|---|---|---|
| Escolas de Samba | ||
| Resultados |
