Campeãs da Segunda Divisão do Carnaval de Macaé: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 78: | Linha 78: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| <font color="FDD5B1">2</font> | ! bgcolor="A2006D" align="center"| <font color="FDD5B1">2</font> | ||
| | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
[[Categoria:Campeãs|Macaé 02]] | |- | ||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|}{{Carnaval de Macaé}}[[Categoria:Campeãs|Macaé-02]] | |||
Edição atual tal como às 02h44min de 20 de abril de 2025
| 2003 | LIECAM | Unidos do Barreto |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 2004 | LIECAM | Castelo Imperial |
| 1 | ||
| 2005 | LIECAM | Unidos do Santana |
| 1 | ||
| 2006 | LIECAM | Arco Íris Esplendor do Lagomar |
| 1 | ||
| 2007 | LIECAM | Unidos da Vila |
| 1 | ||
| 2008 | LIECAM | Águia da Fronteira |
| 1 | ||
| 2009 | LIECAM | União do Miramar |
| 1 | ||
| 2010 | LIECAM | Foliões das Malvinas |
| 1 | ||
| 2011 | LIECAM | Princesinha do Atlântico |
| 1 | ||
| 2012 | LIECAM | Acadêmicos do Lagomar |
| 1 | ||
| 2013 | LIECAM | Pulo do Gato |
| 1 | ||
| 2014 | LIECAM | Foliões das Malvinas |
| 2 | ||
| 2015 | LIECAM | Arco Íris Esplendor do Lagomar |
| 2 | ||
| Primeira Divisão |
|---|
| Segunda Divisão |
