WikiRio sobrevive

Estamos planejando algumas mudanças

Idéias para o site?

[email protected]

Predefinição:Carnaval de Três Rios 2026: mudanças entre as edições

De WikiRio
Ir para navegação Ir para pesquisar
Boiteco (discussão | contribs)
Criou página com '{| align="center" style="background:white" width="15%" |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | center|140px|link=2026 |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | <font color="white">Escolas de Samba</font> |- align="center" ! colspan="3" style="background:#e91d62" | Resultados do Carnaval de Três Rios 2026|<font color="white">...'
 
Boiteco (discussão | contribs)
Sem resumo de edição
 
Linha 1: Linha 1:
{| align="center" style="background:white"    width="15%"  
{| align="center" style="background:white"    width="5%"  
|- align="center"   
|- align="center"   
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2026]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[File:Banner-Carnaval.jpg|center|140px|link=2026]]
Linha 7: Linha 7:
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2026|<font color="white">Resultados</font>]]
! colspan="3"    style="background:#e91d62"  | [[Resultados do Carnaval de Três Rios 2026|<font color="white">Resultados</font>]]
|- align="center"  
|- align="center"  
! colspan="3"    style="background:white"   | [[Carnaval de Três Rios|<font color="#e91d62">Carnaval Trirriense</font></font>]]   
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Três Rios 2025|<font color="white">2025</font>]]   
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Carnaval de Três Rios|<font color="white">2026</font>]]
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Três Rios 2025|<font color="#e91d62">2025</font>]]
! colspan="1"    style="background:#e91d62" | [[Predefinição:Carnaval de Três Rios 2027|<font color="white">2027</font>]]       
|- align="center"
! colspan="1"    style="background:white"   | [[Predefinição:Carnaval de Três Rios 2026|<font color="#e91d62">2026</font>]]       
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Três Rios 2026]]</noinclude>
|}<noinclude>[[Categoria:!Predefinições de Carnaval|Três Rios 2026]]</noinclude>

Edição atual tal como às 17h05min de 25 de abril de 2025